В Татарстане арестован серийный педофил, искавший своих жертв в игре PUBG Mobile

В Татарстане задержан 43-летний безработный мужчина, подозреваемый в совершении изнасилования нескольких детей. По информации, полученной от телеграм-канала Shot, злоумышленник активно искал своих жертв в мобильной игре.

Инцидент раскрылся благодаря откровению восьмиклассника, который оказался жертвой надругательства. По словам школьника, он познакомился с подозреваемым, представившимся опытным геймером, в популярной игре PUBG Mobile.

В ходе общения, старший знакомый пригласил подростка в свою квартиру в Зеленодольске для совместной игры. По прибытии в гости, юноша оказался жертвой изнасилования со стороны геймера.

Издание сообщает, что правоохранительным органам известны еще три случая, когда подозреваемый встречался с несовершеннолетними у себя дома. Всего по данному делу в отношении мужчины возбуждены уголовные дела по двум статьям.

Источник фото: https://t.me/shot_shot/64628

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Флавиу Болсонару убрал из обращения слова о «настоящем президенте»

Флавиу Болсонару убрал из обращения формулировку о «настоящем избранном президенте» и назвал себя «лидером страны».

МВД предупредило о фишинговой схеме отмены подписки

МВД сообщило о фишинговых ссылках, которые мошенники распространяют под предлогом отмены платной подписки. На поддельном сайте у пользователей выманивают код из СМС.

Попытка атаки БПЛА на Москву стала одной из крупнейших в октябре

В ночь на 29 октября в сторону Московского региона летели 613 БПЛА. По данным Сергея Собянина, 231 беспилотник уничтожили на подлете к Москве.

Российский морпех выжил после ранения осколком в голову

Российский морпех получил ранение головы: осколок прошел рядом с височной костью, пересек верхнечелюстную пазуху и застрял в левой щеке. По словам хирурга, опасных для жизни симптомов у военнослужащего не было.

ОКНШ Южной Кореи сообщил о запуске около десяти ракет КНДР

ОКНШ Республики Корея сообщил, что КНДР запустила около десяти баллистических ракет малой дальности из района Вонсана в сторону Японского моря.

Фильм «Рождение империи» выходит в российский прокат

В российский прокат выходит фильм «Рождение империи» о Петре I. Главные роли исполнили Александр Горбатов, Юлия Пересильд и Ксения Утехина.

ФСБ сообщила о 56 задержанных пользователях «Дайвинчика»

ФСБ сообщила о задержании 56 пользователей «Дайвинчика» в возрасте от 12 до 24 лет. По версии ведомства, они совершили преступления под психологическим воздействием украинских спецслужб.

Аэропорт Челябинска временно прекратил обслуживание рейсов

Аэропорт Челябинска временно не обслуживает рейсы: Росавиация ограничила прием и выпуск воздушных судов. В регионе действует режим беспилотной опасности.

В Красноярске ищут пропавшего после ухода из школы 12-летнего мальчика

В Красноярске полиция и волонтёры разыскивают 12-летнего мальчика, ушедшего из школы вечером 27 октября. МВД сообщило его приметы и одежду.

Мошенники перед Днем народного единства рассылают сообщения о выплатах

Перед Днем народного единства мошенники используют фальшивые сообщения о выплатах, поддельные сайты, сборы и предложения купить билеты.