Вкусно и точка в Нижнем Новгороде. Открытие четырех ресторанов

27 июня откроются четыре ресторана сети быстрого питания «Вкусно — и точка». Напомним, эта сеть была основана на базе сети ресторанов «Макдоналдс». Более того, ранее сообщалось, что все рабочие места в тех или иных должностях сохранятся.

«Макдоналдс» приостановил свою работу на территории нашей страны еще в начале марта. Рестораны закрыли свои двери для гостей, компания несла убытки в связи с простоем, однако продолжала выплачивать заработную плату своим сотрудникам. 16 мая было объявлено, что компания продает свои активы и полностью уходит с рынка России.

«Вкусно — и точка» откроет свои двери для посетителей уже в этот понедельник. Располагаться рестораны будут на пл. М. Горького (д.2), Площади Революции (д. 5а), ул. Веденяпиной )д. 2а) и Нижневолжской набережной.

Меню сети ресторанов не много изменили. Сейчас там не все позиции, но как уверяют сотрудники — это вопрос времени. Цены тоже изменились, т.к. условия поставки ингредиентов претерпели ряд изменений. Однако, жители других регионов, где открытие сети «Вкусно — и точка» прошло ранее, остались довольны и меню, и атмосферой ресторанов.

Так же, сообщается что 27 июня откроются 7 ресторанов «Вкусно — и точка» в Самарской области. Сеть быстрого питания начнет работать в Самаре, Тольятти и Сызрани.

В Перми и Сочи так же анонсируют открытие четырех ресторанов 27 числа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика