Волонтеры ищут добровольцев для поисков пропавшего на Бору 14-летнего Федора Стуликова

Поисково-спасательная организация «Волонтер» объявила о сборе добровольцев для участия в поиске 14-летнего подростка, пропавшего сегодня на Бору.

Известно, что Федя Стуликов ушел сегодня из дома, расположенного по адресу ул. Школьная, д. 31 в поселке Останкино. Домой он не вернулся.

Рост мальчика 165 см, худощавое телосложение, светло-русый цвет волос, серо-голубые глаза. Из особых примет: небольшой шрам под бровью.

На подростке была надета зеленая с серым куртка, джинсы светло-синего цвета и серо-зеленые кроссовки. Мальчик не совсем здоров и нуждается в медицинской помощи.

Добровольцев организация просит собираться в с. Останкино на Боре. С собой рекомендуется взять термос с горячим напитком, перекус, фонарь, батарейки к нему, перчатки, рации и скотч.

В случае имеющейся информации о местонахождении мальчика, ПСО «Волонтер» просит сообщить о ней по номерам:

  • +7 (831) 291 51 51;
  • +7 (950) 605 40 76.

Мальчика ищут не первый раз. Два года назад, в 2020 году, он уже пропадал. 28 сентября 2020 года 12-летний Федор также ушел из дома и пропал. ПСО «Волонтер» нашли его 29 сентября ночью.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Нижегородская правда




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика