Всероссийская универсиада-2022: нижегородские студенты в числе победителей

Фото: unn.ru

В самом разгаре Восьмая Всероссийская летняя универсиада. Соревнования Универсиады проводятся по 14 различным видам спорта. Попробовать свои силы в ежегодных летних состязаниях могут студенты и аспиранты, обучающиеся очно, и выпускники текущего года.

Сегодня в Астрахани завершились соревнования по плаванию, в которых призовые медали получили студенты из Нижнего Новгорода.

Информация об итогах опубликована на сайте ННГУ. Первокурсница Васильева Мария заняла третье место на стометровой дистанции в плавании на спине. Сорокин Александр получил бронзу (брасс). В эстафете 4х100 по комплексному плаванию призовое второе место дали Нефедовой Надежде, Васильевой Марии, Павликовой Александре, Баевой Анастасии.

Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского является первым высшим учебным заведением города. Вуз предлагает широкий выбор ответственных и значимых профессий как в технической, так и в гуманитарной сфере. Кроме учебы, студенты ННГУ ведут активную культурную и спортивную жизнь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ННГУ




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика