Выезд из Ярославля в сторону Москвы снова открыт после временного ограничения движения, введённого из-за атаки беспилотников. Перекрытие у пересечения Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой сняли.
Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что в регионе сбили один беспилотник. По его данным, жертв и пострадавших нет. Глава региона также поблагодарил спецслужбы за слаженную и профессиональную работу.
Как сообщает Life.ru, вечером 11 октября власти временно ограничили движение на выезде из Ярославля в сторону Москвы. Мера затронула участок у пересечения Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой.
После снятия перекрытия транспортное сообщение на этом направлении восстановили. При этом угроза атак беспилотников в Ярославской области сохраняется, отметил Евраев. Дополнительных последствий происшествия власти не сообщили.
