Жительница Дзержинска жарила шашлык на своем балконе

mykaleidoscope.ru

В Дзержинске Нижегородской области жительница многоквартирного дома решила пожарить шашлык прямо на балконе своей квартиры. Эту информацию сегодня, 24 апреля, сообщила пресс-служба Главного Управления МЧС России по региону.

Сообщение о возгорании на четвертом этаже дома №8 по улице Гастелло поступило на пульт пожарной охраны 23 апреля около 20:00. Очевидцы сообщили об очаге возгорания на балконе квартиры, расположенной на 4-м этаже дома. Отмечается, что на балконе в непосредственной близости от открытого огня было развешано постиранное белье.

жительница Дзержинска разожгла мангал на балконе

Прибывшие на место происшествия пожарные спасатели обнаружили, что это полыхает мангал. В МЧС сообщили, что спасатели не смогли попасть в квартиру, так как хозяйка не открывала дверь. По этой причине на место были вызваны сотрудники полиции.

Благодаря оперативной работе сотрудников МЧС, нарушение было быстро устранено, и огонь не перекинулся на одежду и другое имущество. В пресс-службе МЧС сообщили, что пострадавших в результате инцидента нет. С женщиной, решившей открыть шашлычный сезон на балконе, будут разбираться сотрудники полиции.

Пользователи социальных сетей прокомментировали данный инцидент:

«На природе нельзя, во дворе нельзя, на даче нельзя… а душа просит» — пишет Валентина Усова.

«Кругом запрет на проведение шашлыков. А что делать людям, у которых нет дачи и деревни? Конечно, это недоразумение — жарить шашлыки на балконе, но выкручивается каждый как может в силу своего благоразумия» — высказала свое мнение Татьяна Мустафина.

Напомним, что с 22 апреля в Нижегородской области введен особый противопожарный режим, который запрещает приготовления пищи на углях и открытом огне на природе. Действовать он будет до нового распоряжения о его прекращении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ВК Нижний Новгород без цензуры




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика