Жительница Нижнего Новгорода стала вице-чемпионкой турнира Arnold Classic Europe-2021

Источник: Instagram @sportnastya

Нижегородка Анастасия Золотая в своем Instagram поделилась радостной новостью: она стала вице-чемпионкой по бодибилдингу Arnold Classic Europe-2021.

Анастасия Золотая участвовала в турнире Arnold Classic Europe-2021 по бодибилдингу, который проходил в Севилье, в Испании. 19 сентября состоялось официальное награждение, в котором нижегородка заняла почетное второе место. Девушка не расстраивается из-за второго места, она очень рада, что добилась таких высот.

Источник: Instagram @sportnastya

«Ребята, я такая счастливая, я ни капли не расстраиваюсь, я люблю свой спорт и соревнования. Сегодня никто не ушел со сцены, скандала не будет. Мне очень понравилось все. Спасибо, что разделили со мной этот день, я заставила вас нервничать и смотреть кучу трансляций»

Анастасия Золотая

Анастасия также добавила, что не собирается останавливаться на достигнутом, она планирует посетить соревнования в Чехии, которые состоятся 25 сентября. Остается пожелать ей удачи и достижения своих целей!

Кроме того, девушка ведет свой блог в Instagram, в котором более 400 тыс. подписчиков. Там она рассказывает о своей жизни, пишет интересные посты на разные темы и радует свою аудиторию красивыми фотосессиями.

Источник: Instagram @sportnastya
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика