Жительницы Нижнего Новгорода собирают подарки для военных, участвующих в спецоперации на Украине

Как стало известно из Telegram-канала NiMash, жена офицера, участвующего в специальной военной операции на Украине, собирает подарки для военных. Наталья Абиева начала акцию «Приветы из дома» самостоятельно, но вскоре в ней изъявили желание принять участие и другие нижегородцы. Вместе они собирают средства гигиены, сладости, чай, кофе, канцтовары, детские рисунки для того, чтобы поддержать военнослужащих в непростое время.

Наталья рассказала, что не понаслышке знает, как тяжело нашим ребятам далеко от дома и хочет поддержать их. Тем более что, по словам женщины, у нее есть возможность отправки посылок в Брянскую, Курскую и Белгородскую области для прямой передачи военнослужащим.

На этой неделе в рамках акции «Приветы из дома» были отправлены посылки в два госпиталя Белгородской области и к трем военным бригадам.

По словам Натальи, это ее способ поддержать военный дух у наших бойцов. Кто-то участвует в автопробегах и флэшмобах, а участники акции «Приветы из дома» выбирают такой способ поддержки наших военных. Ученики многих школ Нижнего Новгорода передают свои патриотические рисунки для военнослужащих.

Те, кто хочет принять участие в акции и узнать все подробности, могут написать Наталье в социальной сети «ВКонтакте». Ее страница: https://vk.com/id368614824. Также у Натальи есть «Telegram» канал t.me/cvvVWwwGvgY3Mzky.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ NiMash




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика