Команда «Cloud 9» проиграла «Vitality» на IEM Rio 2023 по CS:GO

Nafany после проигрыша

Команда Cloud 9 проиграла коллективу Vitality в полуфинале на IEM Rio 2023. Cloud 9 — это американская киберспортивная организация, представляющая традиционно американскую профессиональную сцену игроков.

24 апреля 2022 года данная организация подписала игроков состава Gambit за $1 000 000. На данный момент состав Cloud 9 по CS:GO представляет из себя: Абай Hobbit Хассенов, Тимур buster Тулепов, Сергей Ax1Le Рыхторов, Дмитрий sh1ro Соколов, Владислав nafany Горшков. Этой покупкой команда Cloud 9 стала представлять СНГ регион на международных турнирах.

Коллектив Cloud 9 не смог выйти на Blast.tv Paris Major 2023, что для них сильно ударило по моральному состоянию. Победа на IEM Rio 2023 могла бы вернуть им уверенность в собственные силы.

Если же начать говорить про путь Cloud 9 на IEM Rio 2023, то нужно упомянуть, что их путь будет схож с командой NaVi. Cloud 9 обыграли всех своих соперников в группе B, а именно MIBR, OG и выбили Furia в финале. Из-за этого они смогли гарантировать себе слот в полуфинал на IEM Rio 2023.

Там они встретились с французской киберспортивной организацией Vitality, имеющей свой интернациональный состав по CS:GO. Vitality же вышли в полуфинал через нижнюю сетку группы B, где пришлось обыграть большое количество соперников для выхода в полуфинал. В полуфинале IEM Rio 2023 столкнулись эти два коллектива и команда Vitality вышла победителем со счетом — 2:1. Команда Vitality прошла в финал IEM Rio 2023, а коллектив Cloud 9 занимает третье-четвертое место и забирает $20 000. 

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика