Команда NaVi проиграла Heroic на IEM Rio 2023 по CS:GO

Команда NaVi после окончания матча

Команда NaVi проиграла команде Heroic в полуфинале IEM Rio 2023 по CS:GO. Турнир IEM Rio 2023 проходит под организаций ESL с 17 апреля по 23 апреля. Команды, принимающие участие, приехали в Рио-де-Жанейро, чтобы сыграть и проявить себя на последнем турнире до Blast.tv Paris Major 2023.

Призовой фонд турнира равен $250 000, где первое место забирает $100 000 и приглашение на турнир IEM Cologne 2023.

Киберспортивная организация NaVi одна из самых крупных организаций, представляющих СНГ регион, на всех турнирах они выступают как фавориты на победу. В составе NaVi по CS:GO находятся такие знаменитые игроки, как Александр s1mple Костылев, Денис electroNic Шарипов, Илья Perfecto Залуцкий, Валерий b1t Ваховский и Андрей npl Кухарский. На своем пути в группе А, NaVi обыграли команду TheMongolz, Ninjas in Pyjamas и BIG в финале. Из-за этого команда NaVi смогла выйти в полу-финал IEM Rio 2023, где встретилась с коллективом Heroic. 

Heroic же представляет коллектив датчан, которые всегда славились своим профессионализмом. По итогу столкновения между этими коллективами Heroic оказались победителями и вышли в финал IEM Rio 2023. NaVi не смогли пройти дальше полуфинала, они занимают третье-четвертое место и забирают $20 000, также как и другой коллектив, представляющий СНГ — Cloud 9. 

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика