Mash: «Бархатные тяги» могут стать официальным российским брендом обуви

youtube.com

«Бархатные тяги» и «Кефтеме» могут стать не только популярными терминами из интернета, но и товарными знаками для производства одежды и обуви.

https://t.me/breakingmash

По информации из Роспатента, заявителем на регистрацию товарных знаков стал бизнесмен из Ленинградской области. На данный момент нет информации о том, какие планы у бизнесмена на использование данных названий, пишет Mash.

Однако стоит отметить, что автором легендарного мема «Бархатные тяги» является известный блогер Гаджимурад Рабаданов.

Таким образом, возникает вопрос: что будет, если Гаджимурад Рабаданов потребует права на использование этих названий? Бесстрашный незнакомец, который сообщил об этом в Роспатенте, уверяет нас, что готов передать ему все права. Но пока что никаких конкретных шагов в этом направлении не было предпринято.

В любом случае, этот случай подчеркивает важность регистрации товарных знаков в Роспатенте для защиты своих прав и интересов. Не стоит забывать, что одно название может стать очень важным и ценным активом в бизнесе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика