Настоящий король: в Подмосковье кавалер-кинг-чарльз-спаниель спас свою хозяйку с инсультом

https://t.me/bazabazon

Невероятные истории о верности и преданности собак всегда находят отклик в сердцах людей. Один из таких случаев произошел в Подмосковье, когда кавалер-кинг-чарльз-спаниель спас свою хозяйку.

Девушка внезапно почувствовала себя плохо и легла отдохнуть. Но внезапно ее разбудил лай собаки, которая явно почуяла, что с ее хозяйкой что-то не так. Услышав лай, девушка почувствовала сильную боль в голове и ее состояние быстро ухудшалось. Она почти не могла разговаривать и с трудом двигалась. Тем не менее, она сумела позвонить маме, которая сразу же вызвала скорую помощь, пишет интернет-издание Baza.

Благодаря быстрой реакции медицинских работников, девушку оперативно доставили в больницу, где был обнаружен инсульт. И только потом она узнала, что ей удалось выжить благодаря своей собаке.

Кавалер-кинг-чарльз-спаниель, который был рядом с ней, вовремя обнаружил, что с хозяйкой что-то не так, и буквально спас ее жизнь.

Как показывают исследования, связь между человеком и животным положительно влияет на здоровье и благополучие обеих сторон. Именно благодаря тому, что кавалер-кинг-чарльз-спаниель служил своей хозяйке настоящим другом и защитником, она сумела своевременно получить медицинскую помощь. Эта история — еще одно напоминание о том, как неоценимы животные и насколько важна их связь с нами, людьми.

+1
17
+1
4
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика