Пригожин угостил мандаринами пленённых ЧВК «Вагнер» украинцев

ФАН

Руководитель группы компаний «Конкорд» Евгений Пригожин поздравил с Новым годом находящихся в плену украинцев. Бойцы были захвачены в плен военными из частной военной компании «Вагнер».

Предприниматель подчеркнул, что украинцы — те же славяне, так что празднуют точно так же, как и россияне. Пленных тоже нужно поздравлять, отметил Пригожин и подарил украинским военнослужащим коробку с традиционными мандаринами.

Прозвучало и обращение по поводу всей спецоперации и возвращению всех военнопленных домой. Пригожин заверил, что соответствующая работа ведется. Важно завершить текущую историю, чтобы не начинать заново, отметил бизнесмен.

Плененные «вагнеровцами» ВСУшники признались, что также хотят скорейшего завершения конфликта. Среди присутствующих на встрече военных были жители таких городов Украины как Одесса, Кривой Рог, а также Львовской и Кировоградской областей. Об этом информирует ФАН.

Ранее украинцы показали фото обломков ракет ЗРК NASAMS на улицах Киева.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика