35 сотрудников СБУ и советников Запада уничтожены ударом ВКС РФ по центру в Днепропетровске

Фото: RT

ВКС РФ нанесли удар по центру управления СБУ в Днепропетровске. В результате удара высокоточным оружием уничтожены 35 сотрудников СБУ, в том числе иностранных советников.

Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.

Генерал-лейтенант заявил, что еще около сорока высокопоставленных военных Украины и Запада объявлены пропавшими без вести.

По уточненным данным в результате высокоточного ракетного удара ВКС России 29 сентября с.г. по зданию управления Службы безопасности Украины в городе Днепропетровск уничтожено более 35-ти сотрудников СБУ, в том числе иностранных советников. Около сорока сотрудников СБУ числятся пропавшими без вести,

заявил представитель МО РФ Игорь Конашенков.

Еще более ста украинских националистов было ликвидировано на Купянском направлении Харьковской области. Минобороны сообщило об ударах по пунктам сосредоточения 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах Синьковка и Петропавловка под Харьковом.

Оборонное ведомство России подтвердило попытку наступления ВС Украины на Николаевском, Андреевском и Криворожском направлениях. Наиболее активные наступательные действия, заявил официальный представитель российского Минобороны, велись в районе населённого пункта Давыдов Брод. На этом направлении ВСУ усилили свои позиции до шести батальонов, в числе которых два танковых.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика