Американский эсминец USS Porter прибыл в Эстонию

Большая Война

В эстонский порт прибыл американский корабль.

Согласно информации от Генерального штаба Сил обороны Эстонии, судно военно-морского флота Соединенных Штатов прибыло в порт Таллина. Цель визита — пополнение запасов, необходимых для выполнения дальнейших задач экипажем судна. Также экипаж планирует принять участие в благотворительных акциях посольства США в Эстонии.

Прибывшее судно — это эскадренный миноносец USS Porter, который принадлежит к классу Arleigh Burke. Корабль зашел в порт под сопровождением двух сторожевых катеров военно-морских сил Эстонии.

Стоит отметить в данной ситуации то, что американские военные корабли буквально зачастили в эстонский порт. В январе сюда же заходил другой эсминец ВМС США. Речь о судне USS Roosevelt. Оно также принадлежит к классу Arleigh Burke.

Ранее ресурс ГИПОРТ сообщал об анонсируемой большой битвы в зоне специальной военной операции. Согласно мнению аналитиков, в ближайшие 10 дней многое прояснится в ситуации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика