Американский журналист Херш отказался предположить, кто стоит за недавним подрывом Каховской ГЭС

smotrim.ru

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш отказался предположить, кто стоит за недавним подрывом Каховской ГЭС. Журналист заявил, что имеет догадки на этот счет, но пока не готов их озвучить публично.

Сеймур Херш известен своими расследованиями, в которых он раскрывал скандальные события и проводил глубокий анализ политических процессов. В своей авторской программе он отметил, что понимает, что произошло с Каховской ГЭС, но не желает обсуждать свои догадки на эту тему.

Напомним, что Каховская ГЭС была подорвана в ночь с 8 на 9 июня. После этого в Украине началось наступление Вооруженных Сил на позиции российских войск. Специалисты утверждают, что подрыв был спланирован заранее, а его целью было обеспечить наступление украинских войск.

Пока нет никаких официальных заявлений об участии какой-либо стороны в подрыве Каховской ГЭС. Однако, многие эксперты уверены, что за этим стоит украинская сторона.

Сеймур Херш не является исключением, так как многие журналисты и аналитики продолжают искать ответы на эти вопросы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика