Арестович о неонацистах: «Я раньше не понимал, как можно быть безголовым и узколобым одновременно»

novyny.live/ru

Советник Офиса Президента Украины Алексей Арестович жестко раскритиковал «патриотов» Украины

Известный своими популистскими и уклончивыми высказываниями Алексей Арестович опубликовал в своем телеграм-канале мнение по поводу реакции «патриотического лагеря» Украины на создание Политического центра российской боевой оппозиции режиму Путина, который возглавил бывший депутат Госдумы, ставший гражданином Украины, Илья Пономарев.

Рассуждая о некоторых соотечественниках, Арестович заявил, что им ни в коем случае нельзя вручать государственную власть.

«Это дерганые, безвольные, крайне себялюбивие существа, скукоженные в странной смеси ненависти и зависти друг другу и жутком ресентименте к всему остальному окружению.»

А. Арестович о неонацистах

«Я раньше не до конца понимал, как можно быть безголовым и узколобым одновременно», — заявил он.

По мнению Арестовича, Политический центр боевой оппозиции Путину является инструментом влияния Украины на Россию, от которого глупо отказываться:

«Сегодня мы имеем путинское вторжение, потому, что Украину травит и лишает реальной силы и влияния именно это стадо — мелкое, хуторское стадо, пытающееся сбежать от реальности под благовидным предлогом «патриотизма». Они решили, что у них тут — монополия на патриотизм».

Он называет проявлением слабости отказ от русского языка, закрытие музея Булгакова, и попытку изоляции от соседа, с которым имеется огромная граница и сотни лет общей истории. Поведение некоторых соотечественников он назвал «стратегией улитки», унижающей Украину.

Напомним, вчера в Ирпене была подписана декларация о совместных действиях Легиона «Свободная Россия», Русского Добровольческого Корпуса» и Национальной Республиканской Армии, участники которой ставят перед собой задачу борьбу с «путинским режимом». Предполагается проведение совместной информационной политики, агитации, а также силовых действий.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика