Арестович подробно спрогнозировал скорый захват Крыма украинской армией

moscow-driver.com

Красочные фантазии о действиях ВСУ как только они подойдут к границам Крымского полуострова бывший советник офиса Зеленского Алексей Арестович опубликовал в своём ТК Arestovich / Official.

По просьбе собеседников, он попытался представить картину захвата Крыма Киевом. Получился захватывающий боевик от теоретика: мгновенно начнётся обстрел Крымского моста, да такой что «будет весело», далее ВСУ массированно накроют ракетными ударами множество объектов на самом полуострове — стратегические склады, аэродромы, военные базы и заводы, Черноморский флот России.

«Помните, когда в Евпатории бахнуло, это будет детский сад, таких ударов будет по десять на неделе», — с весёлой улыбкой мечтал политик, его собеседники хихикали с детской непосредственностью и подсказывали возможные цели ВСУ в Крыму.

По мнению Арестовича, этот сценарий начнётся уже так скоро, что всем желающим покинуть Крым следует сейчас паковать чемоданы.

Ранее действующий советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк пригрозил устроить в Крыму «горячий сезон», дескать, Украина объяснит крымчанам, что к ней нужно относиться не то что с уважением, а с большим страхом.

Губернатор Крыма Сергей Аксёнов отвечал ранее украинским политикам, что полуостров Зеленскому «не видать как своих ушей».

Ранее писали: Ракеты ПВО ВСУ разрушили 9-этажку в Умани Черкасской области, много жертв

+1
0
+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика