Австрийская партия свободы потребовала отказаться от антироссийских санкций

После введения санкция против России, экономика и социальная сфера в Австрии оказались на гране коллапса. Лидеры Австрийской партии свободы (АПС) потребовали от своего правительства немедленно прекратить реализацию антироссийских санкций.

С таким заявлением заместитель председателя фракции АПС Дагмар Белакович выступила на заседании в Национальном совете Австрии. По словам политика, из всех стран, присоединившихся к антироссийским санкциям, в этой стране самая высокая инфляция, окончательно разрушается система здравоохранения, а миграционная политика близка к катастрофе. Дагмар Белакович потребовала от правительства Австрии немедленно отказаться от санкций против России.

«Экономическая война против России уничтожает наш собственный народ. Приверженность антироссийским санкциям разогнала инфляцию, а деятельность правительства поставила Австрию на грань катастрофы. Измените свой курс и начните, наконец, действовать в интересах собственного народа, господин федеральный канцлер», — приводит слова выступления Дагмар Белакович пресс-служба АПС.

По словам политика, канцлер Карл Нехаммер совершенно не представляет, как именно живет собственный народ, и с какими проблемами австрийцы сталкиваются. По ее словам, если приверженность антироссийским санкциям в правительстве не прекратиться, то страну будет ждать настоящая катастрофа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика