Глава Запорожской области Балицкий заявил о скором мирном переходе Николаева и Одессы к России

Фото: zp-news.ru

Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий высказался, что после кризиса на Украине весной Одесская, Николаевская области и Запорожье мирно перейдут к Российской Федерации.

«Весной наступит кризис, это мой прогноз. Ну а после области станут определяться: Николаевская, Одесская области и Запорожье мирным образом будут переходить на нашу сторону», — заявил чиновник на канале «Крым 24».

Он отметил, что запорожские власти общаются со многими людьми, которые имеют связи с Днепропетровском, Запорожьем и Харьковом.

«На той территории, которую пока контролирует фашистский режим, есть высокая степень уныния. Они понимают бессмысленность этого конфликта. Люди думают так же, как и немцы, которые находились в Германии, понимавшие бесполезность и бессмысленность войны с Советским Союзом», — высказался врио главы Запорожской области.

Запорожская область вошла в состав России в сентябре прошлого года. На данный момент под контролем Москвы находится свыше 70 процентов этого региона, ВСУ пока контролируют областной центр — город Запорожье.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что армия России взламывает оборону ВСУ на Запорожье.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика