Безпалько допустил завершение спецоперации по корейскому сценарию

t.me/Ministerstvo_oborony

Специальная военная операция может закончиться по примеру Северной и Южной Кореи. Такой вариант обрисовал член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

Между Россией и Украиной возможно перемирие, полагает политэксперт. Однако мир будет принят лишь формально, как в свое время между Северной и Южной Кореей. Безпально напомнил, что обе республики все еще официально ведут войну.

Аналогичный пример – Индия и Пакистан. Мир как таковой означает отсутствие стрельбы, но по сути о завершении войны речи не идет.

Так и украинский конфликт – может длиться десятилетиями при достижении перемирия, уверен Безпалько. Такой вариант возможен, поскольку Киеву не придется отчуждать территории, как и России – отказываться от них. Де-факто перемирие может быть заключено с фиксацией подразделений на позициях боевого разграничения войск. Мнение аналитика приводит портал URA.RU.

Ранее ГИПОРТ сообщал об отправке северян на спецоперацию, несмотря на завершение спецоперации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика