Боевика ВСУ, показавшего неприличный жест в сторону позиций РФ «снял» наш снайпер

Фото: RT


Украинский боевик получил пулю российского снайпера спустя несколько секунд после неприличного жеста в сторону позиций ВС России.

Видео из зоны боевых действий публикует «Русская весна». На опубликованных кадрах украинские военные занимаются укреплением огневой точки, переговариваясь между собой.

Разговор завершается неприличной жестикуляцией в сторону позиций ВС России. После чего российский снайпер, видимо, решил не спускать поступок привыкшему к вседозволенности военному ВСУ. На последних кадрах ролика видно, что в одного из стоявших боевиков попадает пуля, после чего он падает с укреплений вниз.

«РВ» сообщает, что выстрел был сделан из винтовки РФ ТСВЛ-8 М4 «Антиматерия» с расстояния в 1190 метров. Максимальная дальность стрельбы из этой снайперской винтовки оценивается в 1 километр 400 метров. Скорострельность оружия составляет 60 выстрелов в минуту.

Ранее издание Sky News предупредило, что весенне-летнее наступление ВСУ завершится провалом, а Зеленскому придется признать поражение и уступить территории России.

+1
9
+1
0
+1
4
+1
1
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика