Все больше американцев поддерживают мирные переговоры между Россией и Украиной

Все больше американцев поддерживают идею о проведении мирных переговоров между Москвой и Киевом. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Чикагским советом по международным делам.

Участники анкетирования могли выбрать, какой из двух вариантов развития событий кажется им наиболее благоприятным. 

Первый вариант – США продолжают поддержку Киева столько, сколько потребуется, даже если самим американцам придется платить больше за топливо и продукты. Второй – США призывают Украину заключить мир как можно скорее. 

За первый вариант проголосовали 48% респондентов, при том, что в июле его выбрали 58% опрошенных. За второй вариант выступили 47% участников опроса, в июле этот же вариант выбрали 38%.

Кроме того, 40% респондентов считают, что США должны “бесконечно долго” сохранять высокий уровень поддержки Украины. По мнению 29% опрошенных, Вашингтону следует постепенно отказаться от помощи Киеву. А еще 27% считают, что США и союзники должны вмешаться в конфликт военным путем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика