Британские генералы пророчат потерю территорий Украиной уже летом

pixabay.com

Британские генералы предсказывают судьбу Украины.

Высокопоставленные офицеры вооруженных сил Великобритании поделились мнением о том, что ждет Украину в ближайшие месяцы. Уже не секрет, что ВСУ концентрирует силы на определенных направлениях. Это делается для проведения масштабного контрнаступления.

По мнению британских генералов, это наступление будет последним шансом на перелом ситуации в зоне конфликта. В случае неудачи, Украина потеряет свои территории и конфликт закончится для этой страны не лучшим образом. Об этом написало издание Daily Mail.

«Неудача может означать, что дверь закроется навсегда. Судьба Украины и военного конфликта решится в ближайшие месяцы», — отметили генералы. В настоящее время главной проблемой украинской армии они называют логистику. Особенно это касается иностранной техники из разных стран. Она требует разного подхода к ремонту и эксплуатации.

Также есть проблема отсутствия унификации снарядов. Ранее о колоссальных проблемах ВСУ рассказал бывший советник президента Украины.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика