Воюющий за ВСУ наемник Британии Перриман высоко оценил работу артиллерии ВС России

Фото: RT

Воюющий на стороне ВСУ наемник из Британии заявил о высоком уровне работы российской артиллерии на Украине, — сообщает издание Express.

38-летний снайпер Перриман, обладающий 16-летним опытом службы в королевских войсках, заявил, что артиллерийские атаки «невероятно хорошо» удаются военным российской Армии.

Кристофер рассказал журналистам, какие чувства у него вызывают разрывы российских снарядов в зоне боевых действий.

«Нет ничего хуже, чем слышать огонь артиллерии, а потом сидеть и слушать свист снаряда, чтобы узнать, насколько близко к вашей позиции он упадет», — приводит Express слова Перримана.

Иностранный «солдат удачи» заявил, что ВСУ требуется » больше средств ПВО по всему фронту и качественное стрелковое оружие». Воюющий в Херсонской области Перриман высказал надежду, что Запад вооружит Украину уже в ближайшее время.

«Танки и бронемашины – это здорово, но стрелкам на земле нужно работающее оружие и больше боеприпасов», сказал наемник. Перриман добавил, что ВС РФ усиливают атаки артиллерии на севере и юго-востоке, «которая работает невероятно хорошо, к сожалению для нас».

Из-за сложной ситуации в зоне спецоперации России Киев продолжает требовать у Запада современную бронетехнику. Лондон уже пообещал ВСУ танки Challenger 2. Берлин пока откладывает решение об отправке на Украину танков Leopard. Не принято окончательного решения и по бронетехнике США Abrams.

В воскресенье спикер Государственной думы Володин предупредил, что «поставки наступательного вооружения киевскому режиму приведут к глобальной катастрофе».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика