Бывший советник Пентагона рассказал, в каком положении на самом деле находится сейчас ВСУ

https://www.military.com

Экс-советник Пентагона, отставной полковник Дуглас Макгрегор в своем интервью журналистке Каре Маккинни рассказал о том, какое положение сейчас на самом деле у ВСУ, пишет РИА Новости.

Макгрегор уверен в том, что Украина не победит в конфликте с Российской Федерацией. Полковник также заявил, что украинские военные понимают, что проигрывают.

«ВС РФ побеждают, и это знают как русские, так и сами украинцы. Сейчас они находятся в ужаснейшем положении. США подталкивает их начать это «массивное» весеннее наступление, но, честно говоря, у них нет ресурсов, чтобы сейчас как-то переломить ситуацию», — считает бывший советник Пентагона.

Американский полковник посоветовал украинским военным сдаваться, пока не поздно. Ведь они не смогут справиться с российской армией.

Представители украинского государства анонсировали контрнаступление ВСУ весной. Глава минобороны Украины Резников заявил, что украинские войска пойдут в наступление после того, как закончится распутица. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уточнял, что любые заявления о контрнаступлении ВСУ тщательно отслеживаются и учитываются при планировании СВО.

Также ГИПОРТ писал о том, что ВСУ при отступлении из Артёмовска уничтожают промышленные здания, в которых могут находиться их же боеприпасы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика