BZ: Шольц не должен оскорблять противников поддержки Украины

pixabay.com

Журналистка Рут Шнеебергер написала статью в Berliner Zeitung, в которой заявила, что канцлер Германии Олаф Шольц не имеет права оскорблять своих противников по поводу поддержки Украины и урегулирования украинского конфликта.

По словам автора, Шольца не воспринимают слишком серьезно, однако такие оплошности политика могут служить ему дорогим уроком. Она осудила главу правительства ФРГ за его недипломатичное высказывание о сторонниках мира на Украине, называя их «падшими ангелами из ада» во время выступления в Мюнхене.

Шнеебергер подчеркнула, что канцлер должен быть примером для общества. Она отметила, что президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выражал свое беспокойство о расколе в обществе, в то время как Шольц, наоборот, не приложил достаточных усилий для примирения.

Журналистка также указала на неуважительное обращение к гражданам со стороны канцлера, подчеркнув, что кто-то должен поставить этому конец. Она отметила, что Германия уже разделена, и большинство немцев выразило свое недовольство канцлером, согласно последним опросам.

Автор статьи считает, что такие оскорбительные высказывания не случайны и заранее продумываются. Она рекомендует Шольцу уволить советников, которые подсказали ему произнести подобные слова, и самому тщательно обдумать свои высказывания, прежде чем публично оскорблять кого-либо.

Ранее опубликованные изданием Stern электронные письма вызывают сомнения в показаниях канцлера ФРГ Олафа Шольца по делу Cum-Ex о присвоении государственных средств.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика