Читатели Daily Mail раскритиковали жену Зеленского за поездку в Швейцарию

viewsinnews.com

Британцы пришли в ярость из-за жены Зеленского.

Читатели британского издания Daily Mail прокомментировали сообщение о том, что жена президента Украины Владимира Зеленского Елена посетит Всемирный экономический форум в Швейцарии. Новость о её поездке в Давос вызвала негативную реакцию среди британцев.

Пользователи интересуются, на какие средства Елена Зеленская посещает подобные мероприятия. Многих также возмущает, что Зеленская тратит на свои поездки по миру колоссальные средства, хотя в её стране идут боевые действия. Читатели уверены, что деньги британских и европейских налогоплательщиков как раз идут на образ жизни Зеленской.

«Ее страна находится в состоянии войны. Ее муж — президент. Она — законная цель. Как ей удалось благополучно сесть на самолет и прибыть в Швейцарию? Как он прогуливается по Киеву средь бела дня, не подвергая себя опасности? Откуда у него время и насколько безопасны фотосессия для Vogue, появление на церемонии вручения премии «Оскар» и визиты мировых чиновников и знаменитостей?» 

Пользователь Beverly PaleMoon

Также читатели считают, что на форуме Зеленская от имени своего супруга опять будет просить у Запада вооружение и финансовую помощь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика