CNN: Вашингтон близок к панике из-за уничтожения Россией танков Leopard

Журналист телеканала CNN передает, что официальные лица в США считают ситуацию на Украине тяжелой для ВСУ. Более того, Вашингтон близок к панике из-за уничтожения Россией танков Leopard.

Уже несколько дней Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются вести наступление на разных направлениях линии соприкосновения с Вооруженными силами РФ. Самые различные источники сообщают о тяжелых потерях со стороны ВСУ, в том числе, и большом количестве уничтоженной техники. Сегодня CNN показал материал с уничтоженными украинскими танками Leopard и БМП M2 Bradley, и журналист Фред Плейтген, комментировавший эти кадры, сообщил, что набор западной техники, переданный Украине странами НАТО, почти полностью уничтожен.

«ВСУ сталкиваются с жестким отпором России», — заявил журналист в эфире телеканала CNN, заявив, что официальные лица в Вашингтоне крайне обеспокоены этой ситуацией.

Украинские военные формирования уже несколько дней безуспешно пытаются вести атаки на различных направлениях линии соприкосновения с российскими войсками. Как сообщил вчера президент Владимир Путин, потери украинских боевиков в этом наступлении существенно превышают «классические» показатели (считается нормальным, если во время наступления потери атакующей стороны соотносятся с жертвами обороняющихся в соотношении 3х1, — примечание редакции).

+1
4
+1
0
+1
2
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика