Депутаты от двух партий в ФРГ призвали ударить по объектам в России

landingpagesmanager.com

Депутаты некоторых партий ФРГ назвали удары по целям на территории России отличным способом защитить мирных граждан Украины. Немецкие народный избранники уже не впервые призвали канцлера Олафа Шольца отправить Киеву крылатые ракеты Taurus. А представители двух партий сказали, что нужно наносить удары по РФ. Об этом пишет РИА Новости.

Во время своего интервью изданию Rheinische Post представитель партии «Зеленые» в бундестаге по вопросам оборонной политики Сара Нанни заявила, что подобные действия оправданы.

«Поставка крылатых ракет Taurus Украине давно назрела. Самая эффективная защита от российских авиаударов — это обстрел целей на территории России и на оккупированных территориях на востоке Украины, откуда Россия осуществляет свои атаки», — считает Нанни.

Депутат уверена, что эти удары не будут противоречить нормам международного права. С ней солидарен и депутат немецкого парламента от оппозиционного ХДС, член комитета по международным делам Родерих Кизеветтер. Он также высказался в интервью изданию

«Ракеты Taurus важны, потому что эта система очень эффективна и позволяет ликвидировать структуры снабжения и командования далеко за линией фронта», — сказал Кизеветтер.

Он считает, что с помощью дальнобойных ракет Украина сможет разрушить Крымский мост. Также будет нанесен урон Черноморскому флоту. Это заставить Россию отступиться от Крыма.

Ранее мы сообщали, что РФ ударила по местам разработки передовых ракет ВСУ

+1
1
+1
1
+1
17
+1
2
+1
3
+1
2
+1
3




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика