Экс-агент ЦРУ Джонсон: благоустройство Москвы восхищает своим уровнем

bangkokbook.ru

Столица России Москва поразила своей чистотой и благоустройством бывшего сотрудника ЦРУ Ларри Джонсона. Он побывал в главном городе страны с визитом и высоко оценил уровень его развития. Об этом со ссылкой на слова Джонсона пишет РИА Новости.

Эксперт рассказал о своих впечатлениях от экскурсии по Москве во время интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. Он отметил, что для него необычны традиции, которые заведены в российской столице.

«Вы приезжаете в Москву и видите, что там все современное и красивое. На улицах чистота. А в сильный снегопад люди разгребают снег лопатами, и приезжает большое количество специальной техники», — рассказал Джонсон.

Эксперт заметил, что российские власти вкладывают много средств в развитие страны. Это помогает вернуть державе былое величие. Джонсон сравнил российскую ситуацию с американской. Оказалось, что в США все наоборот. Например, в Сан-Франциско даже есть приложение, в котором указаны места, где прохожие прямо на тротуаре отправляют естественные надобности.

«Это не шутки, когда я говорю, что США постепенно превращаются в Советский Союз на его последней стадии, а Россия становится ведущей державой, какой сам Вашингтон был еще в 50-х, потому что они преуспевают по всем показателям», — заявил Джонсон.

Ранее мы сообщали, что конгрессмен США обратил внимание на слова Путина о конце «халявы» для Украины

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика