Экс-аналитик ЦРУ Джонсон: Украина отдаст России четыре области при капитуляции 

Фото: ТГ-К "Илья Кива - ZOV КРОВИ"

Ларри Джонсон убеждён, что  Украина вынужденно капитулирует и откажется в пользу России от четырех областей. Киев находится не в том положении, чтобы диктовать какие-либо условия Москве. Такую точку зрения выразил бывший аналитик ЦРУ Джонсон на Ютуб-канале Dialogue Works.

«Единственный способ все закончить — безоговорочная капитуляция Украины», считает он. А в ходе этого процесса Киеву придётся распрощаться с Запорожской, Донецкой, Луганской и Херсонской областями. Иначе Москва не пойдёт на мирные переговоры. «Ни один из этих регионов не вернётся назад — однозначно», — заявил Джонсон.

Также он предвосхитил вариант, если киевский режим откажется от потери этих областей ради переговоров. «Российская армия обескровит их (ВСУ, прим. ГИПОРТ) и защитит свои территории», — уверен аналитик.

Впрочем, обе стороны военного конфликта пока не готовы садится за стол переговоров.

Украинскую позицию выразил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк: Киев против любого сценария прекращения огня, ведь это обозначит фактическую победу РФ.

В Кремле на данный момент не видят нужды переводить ситуацию в мирное русло, потому что Россия сейчас нацелена на полное достижение целей СВО, и пока для этого годится только военное решение.

Ранее мы писали: Зеленский назвал своим приоритетом прикрытие Одесской области

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика