Бывший генерал США Ходжес заявил о готовности ВСУ убить или пленить россиян для захвата Крыма

Фото: inosmi.ru

Экс-главнокомандующий армии Соединенных Штатов в Европе генерал в отставке Бен Ходжес высказался, что украинские войска планируют осуществить захват Крыма.

Американский военный сообщил о готовности украинской армии убить или пленить российских граждан для захвата полуострова. Ходжес подчеркнул, что возвращение этой территории является одной из главных задач киевского режима.

«Стратегическая цель украинцев — вернуть Крым. И если они смогут сделать это путем вывода россиян без единого выстрела, тем лучше. Но, если им придется убить или взять в плен каждого человека на полуострове, то они это сделают», — написал военный США в статье для британского издания Telegraph.

Он отметил, что захват полуострова имеет решающее значением для украинских властей, потому что таким способом они якобы «вытеснят флот России из центральной и западной части Черного моря, открывая доступ из Одессы к мировым торговым путям».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что глава ГУР Буданов заявил о захвате полуострова: «Мы взяли Крым чисто психологически».

+1
1
+1
1
+1
16
+1
0
+1
0
+1
1
+1
3
Источник Lenta




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика