Экс-разведчик Риттер: Украина находится на грани коллапса

discover24.ru

Уже в настоящее время Украина пребывает на рубеже коллапса, при этом западные страны не в состоянии повлиять на исход событий. Об этом рассказал бывший американский разведчик Скотт Риттер, пишет РИА Новости.

Военный выступил на YouTube-канале Dialogue Works, где рассказал о нынешнем положении киевского режима. Он подчеркнул, что страны Запада владеют информацией о том, что Украина находится на грани коллапса.

«Это происходит прямо сейчас, они знают, что все кончено и единственный шанс, который у них сейчас остался — это вовлечь НАТО, но альянс не собирается вмешиваться», — сказал Риттер.

Он отметил, что в Североатлантическом альянсе идут процессы развала, а западные страны озабочены проблемами в своих войсках. За Запад воевать никто не стремится. На этом фоне живая сила в рядах ВСУ заканчивается, поскольку люди разбегаются.

«Россия ясно дала понять, что она может сделать так, что Украина исчезнет за день при помощи обычных вооружений. Россия выигрывает, поэтому у них нет причин менять алгоритм сейчас. Россия продолжит, может быть, нарастит темпы, но продолжит держать намеченный курс, не выходя за границы Украины», — заключил экс-разведчик.

Ранее мы сообщали, что Украина потеряет Одессу и Харьков в случае продолжения конфликта

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика