Экс-советник главы Пентагона рассказал, что на самом деле думают в НАТО об Украине

https://cepa.org

Украина пребывает в сложной ситуации, ведь российские войска постепенно уничтожают западное оружие, которое поставляет Североатлантический альянс. В НАТО считают украинское государство «гиблым делом», сообщил полковник США Дуглас Макгрегор в интервью Ютуб-каналу Judging Freedom.

Он заявил, что ВСУ потеряли девяносто процентов западного оружия и техники, и к анонсированному контрнаступлению будут готовы еще не скоро.

«Это будет непросто, ведь у них нет ПВО, они не могут отражать российские ракеты или артиллерию, а русские видят все их движения. Получается, Украина находится в тупике», — отметил экс-советник Пентагона.

Полковник Макгрегор также сообщил о том, что Североатлантический альянс уверен в том, что Украина – это «гиблое дело», а использование сил государств НАТО для того, чтобы спасти украинцев, является «безнадежной затеей».

Недавно ГИПОРТ писал о том, что российские военные под Херсоном с помощью «Ланцетов» уничтожили немецкий «Гепард» и четыре С-300.

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика