Экс-советник Кучмы Соскин спрогнозировал расправу над Зеленским после разгрома ВСУ в Артемовске

Фото: vnnews.ru

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин предрек президенту Украины Владимиру Зеленскому расправу. Такие прогнозы эксперт сделал на фоне разгрома ВСУ в Артемовске.

Как сообщает РИА Новости, экс-чиновник Украины Олег Соскин считает, что Владимиру Зеленскому не простят поражения Вооруженных сил Украины в Артемовске (Бахмуте). Украинского лидера ждет физическая расправа.

«Зеленский, вдумайся, если, не дай Бог, случится там Иловайск или Дебальцево, ты вообще представляешь последствия для себя? Что с тобой сделают? С тобой, с твоей семьей», — считет Соскин.

Напомним, Владимир Зеленский ставит перед военнослужащими Украины невыполнимые боевые задачи, отправляя их таким образом на верную смерть. Украинский президент категорически против того, чтобы позволить российской армии взять под контроль Артемовск. Вместе с тем, ВС РФ активно продвигаются вперед, они уже практически полностью окружили населенный пункт. Бойцы ВСУ оказались в котле, из которого почти невозможно выбраться живыми.

Ранее издание «ГИПОРТ» сообщало, что представитель Британии в ООН Экерсли заговорил на русском языке, чтобы доказать, что не русофоб.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика