Эксперт Кузнецов объяснил настойчивость Британии с Taurus фантомными болями

yestravel.ru

Кандидат исторических наук Олег Кузнецов объяснил фантомными болями от утраты статуса морской державы желание Британии передать Украине дальнобойные ракеты Taurus для ударов по кораблям ЧМФ России, пишет РИА Новости.

По словам Кузнецова, Лондон никак не может смириться с утратой своей военно-морской мощи, которая всегда была основой существования Британской империи. По этой причине Великобритания ненавидит российский военно-морской флот, уверен историк.

Чтобы достать до кораблей Черноморского флота и до Крымского моста, нужны дальнобойные немецкие ракеты, заметил Кузнецов, отметив схожесть характеристик Taurus и британских Storm Shadow.

Что касается вероятного ответа России на возможные поставки, то нужно нарастить средства ПВО, а также использовать разведданные для определения места хранения ракет Taurus. К тому же нужно активизировать удары по украинским тылам вплоть до границ с Польшей, подытожил эксперт.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика