Евродепутат Мариани: ЕС может ввести санкции против собаки Путина

Собака Владимира Путина. www.natalyland.ru

Депутат Европейского парламента от Франции Тьерри Мариани выступил с заявлением, что в России уже просто не осталось сфер, против которых могут вводиться различные санкции. А объявление очередного, десятого по счету пакета новых ограничений, больше похоже на признание полнейшей беспомощности Европейского союза.

После этого политик иронично намекнул, что было бы неплохо внести в санкционный список любимую собаку российского президента Владимира Путина.

«Даже если посмотреть на людей, в отношении которых введены санкции: они запрещают въезд в Европу ученому старше 80 лет. Кто следующий? Я предлагаю, чтобы следующие европейские санкции были введены против собаки Владимира Путина», — цитирует французского депутата издание «Московский комсомолец».

Кроме того, Мариани допустил, что очередной пакет санкций станет заключительным из-за постоянно возникающих в Европейском парламенте разногласий. По его словам, политики просто не сумеют договориться во время очередного заседания.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика