Европейцы выступили за сохранение отношений с Россией

pixabay.com

Большинство жителей Европы за отношения с Россией.

Об этом стало известно после проведения опроса и исследования Европейского совета по международным отношениям. Основой исследования стал опрос, где респондентов спросили о послевоенном будущем. Если конфликт закончится в ближайшее время, нужно ли сохранить сотрудничество с российской стороной спецоперации?

Более того, оказалось, что население некоторых стран выступает за полное сотрудничество с Россией после конфликта. Если конфликт завершится переговорами, за возвращение полноценного сотрудничества выступает подавляющее большинство жителей Болгарии и Венгрии.

Средние показатели опроса таковы: 21% опрошенных — за полное восстановление отношений, 48% — за ограниченное возвращение отношений, 13% затруднились ответить на вопрос, а 18% считают, что с Россией нужно полностью разорвать все отношения (лидер тут — Польша).

Ранее мы сообщали о заявлении Йенса Столтенберга. Он отметил, что Украины не будет в НАТО, если не будет победы над Россией.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика