Express: Харьков погрузился в темноту после ударов РФ по стратегическим объектам

Фото: RT

В результате ракетных ударов, которые нанесла российская армия по украинским стратегическим объектам, в Харькове исчезло электричество и наступила полная темнота. Об этом со ссылкой на французскую газету Express пишет РИА Новости.

«Второй по величине город Украины погрузился в кромешную тьму, когда десятки ракет и беспилотных летательных аппаратов нацелились на объекты энергетической инфраструктуры», — описал автор статьи обстановку в Харькове.

Городские чиновники добавили, что самым сильным с начала спецоперации оказался один из недавних ударов, когда 20 ракет поразили несколько ключевых целей на харьковской окраине.

Военнослужащие России приступили к атакам по критической инфраструктуре Украины после теракта на Крымском мосту, который произошел 10 октября 2022 года. Уничтожаются объекты энергетики, военного управления, обороны и промышленности на всей территории, подконтрольной киевскому режиму.

Ранее мы сообщали, что Украина потеряет Одессу и Харьков в случае продолжения конфликта

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика