Галерею портретов Аллы Пугачёвой нашли российские военные в шахте Соледара

Город полностью находится под контролем ВС РФ

Галерею портретов Аллы Пугачёвой нашли российские военные в соляной шахте Соледара. О находке рассказал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин в своём телеграм-канале «Colonelcassad».

Бойцы ВС РФ полностью взяли под контроль город, оставшиеся подразделения украинской армии оказались в котле. По неподтверждённым данным, в Соледаре находятся около 500 солдат ВСУ. Сейчас военные проводят зачистку территории с помощью РСЗО и ТОС «Солнцепек».

Пока официальных комментариев о находке портретов в шахте от военных не поступало.

Напомним, певица Алла Пугачёва заявляла, что не имеет определённой позиции по отношению к проведению спецоперации на Украине. Тем не менее артистка вместе с семьёй покинула Россию. Но в новогоднюю ночь она вновь появилась на российском ТВ. Пугачёва исполнила одну из своих знаменитых песен.

Ранее боец ВСУ рассказал о потерях под Соледаром: «никто не считает погибших». По мнению этого солдата ВСУ, Киев всё равно откажется от борьбы за эту территорию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика