Госдума приняла закон о запрете пропаганды ЛГБТ в СМИ

Государственная Дума Российской Федерации приняла в третьем чтении закон о запрете ЛГБТ и “нетрадиционных сексуальных установок” в стране. Об этом сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

В принятом законопроекте предусматривается запрет на распространение информации о ЛГБТ и пропаганду педофилии. Также запрещаются призывы к смене пола в сети Интернет, средствах массовой информации, книгах, музыке, кинофильмах и рекламных роликах.

“Решение позволит защитить наших детей, будущее страны от тьмы, распространяемой США и европейскими государствами. У нас – свои традиции и ценности. Вы поддержали эти законы. Спасибо вам!”, – отметил Володин.

Проект данного закона разрабатывался при участии более чем 300 депутатов. Будучи принятым в трех чтениях, он поступит в Совет Федерации, а после и к президенту России Владимиру Путину для подписания.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика