Госдума РФ заподозрила прокатчиков сериалов «Слуга народа» и «Сваты» в финансировании терроризма

Фильмы с Владимиром Зеленским. www.pg8.ru

Депутаты российской Государственной думы выступили с инициативой проверки на предмет финансирования терроризма популярные телевизионные сериалы «Слуга народа» и «Сваты», снятые студией «Квартал 95».

Телеграм-канал Mash сегодня опубликовал информацию, что российские депутаты потребовали проверить различные отечественные онлайн-платформы и кинотеатры, продолжающие демонстрировать фильмы с участием Владимира Зеленского после начала специальной военной операции. По их мнению, это совершенно недопустимо в сложившейся ситуации и несет в себе определенные риски для населения РФ.

Депутат Дмитрий Гусев подчеркнул, доходы от проката сериалов, снятых «Студией Квартал-95» вполне могут направляться на финансирование украинских вооруженных сил через налоги и различные частные пожертвования.

После проведенной проверки, инициированной депутатами Госдумы, и выявления нарушений украинские фильмы могут быть полностью заблокированы на территории России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика