Губернатор Голубев: ПВО успешно отразила украинскую ракету вблизи аэродрома в Ростовской области

www.m24.ru

Поздним вечером 25 мая вблизи военного аэродрома города Морозовска Ростовской области российская ПВО сбила украинскую ракету. Об этом заявил в своём Телеграм-канале губернатор региона Василий Голубев.

«В районе Морозовска сработала система ПВО, сбив украинскую ракету. Военные выполняют свою работу. Сохраняйте спокойствие», — написал губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Жительница Морозовска Марина Буряченко написала: «Взрыв был сильный, у нас в доме все окна задрожали. Сейчас работают прожектора с аэродрома».

Очевидцы опубликовали в интернете множество видео и фотографий ЧП в небе над Ростовской областью, начиная примерно с 22:15.

Из-за больших размеров ракеты многие думали, что наблюдают падение самолётного беспилотника. Другие писали, что это дрон. Некоторые называли неизвестным летающим объектом или вражеским объектом.

Голоса за кадром выдавали панику людей. О пострадавших от падения сбитой украинской ракеты либо российской ПВО сведений не поступало ни от одного очевидца, официального комментария на эту тему ещё не было.

Вот один из ракурсов поражения и падения украинской ракеты, снятый жителями Ростовской области.

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика