InsideOver: США делают из Украины военную лабораторию и антироссийский форпост

CNBC

Соединенные Штаты превращают Украину в«военную лабораторию. Своих целей США добиваются, накачивая страну оружием. Киев может повторить судьбу Израиля.

Не важно, принят Украину в НАТО, или государство будет получать военную помощь на текущих условиях. Киев будет превращен в антироссийский форпост, пишет автор аналитического портала InsideOver Джанлука Ло Ностро.

Эксперт предрекает прекращение Украины в неприступную крепость. При этом Ло Ностро упоминает угрозу от ближайшего соседа, намекая на РФ.

Уже сейчас США ведут подготовку к поствоенному периоду. Вашингтону важно, что останется на украинской территории после спецоперации. Западные кураторы не желают отказываться от развития «военной лаборатории».

Поставки зенитно-ракетных комплексов Patriot, систем залпового огня HIMARS и танков Abrams позволяют Штатам на поле боя чужими руками прощупать данные об армии РФ и собрать статистику.

Снабжение продолжится, как это было с Израилем, напомнил Ло Ностро. Пентагон уже пытался создать аналогичный форпост на Ближнем Востоке, приводит ТАСС мнение аналитика.

Ранее писали: Америку уличили в поддержке атаки на Белгород: «Дальше будет еще жестче».

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика