Кадыров предложил судить Зеленского в Грозном «ради справедливости»

Чеченские бойцы, находящиеся в зоне спецоперации, задали вопрос президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову: «»Когда мы вытащим Зеленского из его бункера, где его будут судить — в Киеве или в Грозном?». Рамзан Кадыров ответил, что лучше в Грозном. Такой диалог состоялся в ходе прямой трансляции 29 декабря на канале RT.

Рамзан Кадыров пояснил свой ответ: президента Украины Владимира Зеленского следует судить после завершения СВО в Грозном, потому что «в Киеве не будет справедливости, а справедливость должна восторжествовать… побыстрее закончим с этой нечистью».

ГИПОРТ напоминает, что в спецоперации на Украине участвуют несколько чеченских подразделений. Их бойцы освобождали Мариуполь, Волноваху, ведут бои за Северодонецк и Лисичанск.

На территории Чеченской республики сформировали несколько отрядов добровольцев, прибывших туда со всей России. Формирование и слаживание подразделений проводится в Центре подготовки спецназа в Гудермесе.

Ранее писали: Spiegel: Киев скрывает реальные потери ВСУ в конфликте с РФ

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика