Кадыров: Зеленский после СВО станет главным уборщиком на проспекте Путина в Грозном

Фото: RT

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что придумал, как можно трудоустроить президента Украины после завершения специальной военной операции.

В своем Telegram-канале Кадыров рассказал, что Владимир Зеленский будет работать «главным уборщиком» на проспекте Владимира Путина в столице Чеченской республики.

Чеченский лидер заявил, что Россия на Украине скоро «уничтожит фашизм и сатанизм», а его бойцы доставят Владимира Зеленского в Грозный.

«Скоро мы закончим, уничтожим этот сатанизм, фашизм. Этого чертенка Зеленского привезем в Грозный. Назначим его главным уборщиком на проспекте Путина»,

сказал Кадыров в своем телеграмм-канале.

Ранее Рамзан Кадыров неоднократно предупреждал Зеленского об ответственности за деяния Киева и ВСУ и советовал ему «бежать, не оглядываясь в сторону Запада».

В октябре чеченский лидер заявил, что специальная военная операция для его и его бойцов является джихадом, поскольку наступил день, «когда нашу Родину хотят разбить на куски, унизить, втоптать в грязь и испоганить нашу веру и культуру».

Кадыров сообщил, что чеченские командиры приняли решение «не обороняться, а только нападать» и пообещал «хорошие новости» из зоны боевых действий в ближайшее время.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика