Киев испугался «полномасштабного наступления» РФ в годовщину начала СВО

Киевские власти опасаются полномасштабного наступления ВС России в годовщину начала спецоперации — 24 февраля, заявил секретарь Совета безопасности Украины Алексей Данилов. Об этом написало издание URA.RU.

Политик предположил, что «это может быть годовщина. Для них (для России, прим. ГИПОРТ) эти даты являются сакральными вещами». Хотя сроки он назвал размытые, дескать, это может быть и в марте. А потому Данилов призвал командование ВСУ быть готовыми к таким событиям каждый день.

Секретарь украинского Совбеза Алексей Данилов также сообщил, что президент страны Владимир Зеленский продолжает просить оружие у стран Запада.

Спецоперация РФ на Украине началась 24 февраля 2022 года. Ранее спецоперацией на Украине командовал генерал Суровикин, 11 января 2023 года стало известно о назначении командующим российской группировкой войск в зоне проведения СВО на Украине генерала армии Валерия Герасимова.

Ранее писали: Военкор Руденко опубликовал видео о спасении людей под завалами ТЦ в Калининском районе Донецка

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика