Киев опасается, что Россия может публично назвать цели для ударов по Украине

Фото: russian.cgtn.com

Аналитики предупредили Зеленского о рисках объявления российским Минобороны целей для ударов по Киеву.

Об этом в субботу написал украинский телеграмм-канал «Картель».

Со ссылкой на неофициальные источники, авторы сообщают, что офис президента Украины просчитывает риски от возможного появления в публичного пространстве заявления российского Минобороны.

Украинские стратеги считает, что Москва может публично объявить цели для российских высокоточных ракет на Украине. По мнению Киева, в этот список, в первую очередь, могут войти здания СБУ и НБУ, Министерства внутренних дел, госорганов и центров связи и железнодорожных депо.

Украинские источники считают, что подобное решение России спровоцирует панику на Украине и станет последней мерой перед возможным ударом по центрам принятия решений.

Поводом для подобных публикаций стало заявление президента России. Накануне Владимир Путин заявил в Самарканде, что сдержанной реакция России на удары ВСУ по мирной инфраструктуре будет «до поры до времени».

Глава РФ напомнил, что российская армия недавно нанесла несколько чувствительных ударов по Украине.

Владимир Путин назвал эти удары предупреждением, заявив, что если дальше ситуация будет развиваться подобным образом, то ответ ВС РФ будет более серьезным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика