Ким Ё Чжон: скоро все убедятся в возможностях ракет Северной Кореи

Сестра лидера Корейской Народной Демократической Республики Ким Чен Ына, занимающая пост заместителя главы отдела ЦК Трудовой партии Кореи, обратилась к критикам корейских ракет. По словам Ким Ё Чжон, те, кто негативно высказываются о пусках ракет Северной Кореи вскоре смогут лично убедиться в их эффективности и надежности. 

Об этом родственница корейского лидера написала в публикации, где раскритиковала Сеул и иностранных специалистов, высказывающих сомнение по поводу работоспособности ракетных и спутниковых технологий КНДР. 

«Марионеточные гангстеры и их жалкие эксперты который год демонстрируют нам, как они зря волнуются о том, что наши межконтинентальные баллистические ракеты не прошли проверку”, – написала она.

По словам Ким Ё Чжон, эксперты придираются к тому, что корейские ракеты запускаются под высоким углом и это якобы доказывает их неэффективность. Политик считает, что это является попыткой успокоения для иностранных критиков. 

“Тогда достаточно будет, если мы вскоре это сделаем и [вы сами] убедитесь?» – заявила Ким Ё Чжон.
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика